Три поросёнка и волк – на Сортировочной

Дата публикации: 08.06.2016 - 01:41
Автор:
Просмотров - 750

alt

У ребятни – каникулы, которые начались праздником детства. Самое время собираться компаниями, гулять и веселиться. На этой волне активисты ТОС «Шахтёрский» провели первого июня два праздника. Днём – на детской площадке во дворе дома по Горького, 2, вечером – на улице Сортировочная.

На площадке, что возле филиала №6 городской библиотеки, ребята отвечали на заковыристые вопросы викторины, составленной библиотекарями. Кто желал, читали стихи, получая от настоящего коробейника конфеты. А ещё были танцы, игры, песни хором.

Сотрудники МФЦ выступили инициаторами конкурса рисунков на асфальте, при этом всем участникам были вручены подарки.

А на Сортировочной детей и взрослых ждала обновлённая, сияющая яркими красками площадка для игр и отдыха. Здесь развернулась, ни много ни мало, театральная сцена. Родители с удивлением наблюдали, как талантливо их ребятня изображала волка, трёх поросят и прочих персонажей сказки на современный лад. К слову, праздник, со спектаклем и чаепитием, состоялся благодаря председателю уличного комитета Наталье Безугловой. Она же, с помощниками, подготовила участникам благодарности и в подарок – фотоальбомы.

Ирина САНИНА, «ЧР» №45 от 7 июня 2016 г.

Новости по теме: