Тихий вечер на Девятом

Дата публикации: 18.06.2013 - 05:28
Автор:
Просмотров - 761

alt

28 мая на встрече начальника полиции Черногорска Александра Кунстмана с жителями Девятого поселка в очередной раз был поднят вопрос о нехватке полицейских в этом районе города. Начальник полиции обещал решить проблему, и вечером 14 июня в поселке было проведено масштабное оперативно-профилактическое мероприятие.

Девять автопатрулей и пеших нарядов сотрудников полиции, в составе инспекторов ГАИ и патрульно-постовой службы, вневедомственной охраны и участковых уполномоченных, инспекторов по делам несовершеннолетних и представителей общественности, отправились патрулировать улицы поселка. Проверялись общественные места и общежитие по Октябрьской, территории школ №4 и №9. В итоге за мелкое хулиганство к административной ответственности привлекли троих человек, за распитие спиртных напитков в неположенных местах - четверых граждан, за нахождение в нетрезвом состоянии - двоих мужчин.

В тот же день в Черногорске провели рейд инспекторы ГАИ. За несколько часов работы было выявлено 66 нарушений правил дорожного движения. Из них в 17 случаях водители превысили скоростной режим, 4 рулевых управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения, 5 были без водительских удостоверений, причем 4 из них никогда не имели прав. Также инспекторы задержали на нарушение ПДД четверых мотоциклистов.

Анна КОРПЕНКО,

фото ГАИ Черногорска

«ЧР» «69 от 18 июня 2013 г.

Новости по теме: