Светлана Конева - начальник налоговой инспекции

Дата публикации: 09.08.2013 - 08:47
Автор:
Просмотров - 907

Налоговую инспекцию №3, которая обслуживает Черногорск, Усть-Абаканский и Боградский районы, возглавила новый руководитель Светлана Владимировна Конева.

 В понедельник на городской расширенной планерке состоялось ее представление. При этом было отмечено, что Светлана Конева – человек с большим опытом, в налоговых органах трудится уже два десятка лет, последнее время работала заместителем начальника ФНС №2 по Саяногорску.

Алина КОРЗУНОВА, «ЧР» №94 от 10 августа 2013 г.

персональная выставка алыпа

 В переводе с хакасского слово «алып» означает «богатырь». Выставка же, которая открывается в понедельник в городском музее, называется «Художник – Алып» и посвящена 75-летию известного художника Владимира Тодыкова.

На выставке будут представлены 82 работы, в основном – книжная и станковая графика. Ведь Владимир Александрович - уникальный книжный иллюстратор, главное место в его творчестве занимала иллюстрация хакасских сказок, героических сказаний. К тому же он еще и великолепный портретист, на его полотнах изображены многие известные люди Хакасии.

Выставка книжного иллюстратора, графика, члена Союза художников СССР, основоположника этнического стиля в изобразительном искусстве хакасов откроется 12 августа в 15 часов.

Алина КОРЗУНОВА, «ЧР» №94 от 10 августа 2013 г.

Новости по теме: