Странные аварии

Дата публикации: 27.05.2014 - 04:24
Автор:
Просмотров - 726

alt

Поздним вечером 23 мая произошло ДТП на Пионерской, в районе дома 59. Молодой мужчина на мотоцикле «Рейсер» двигался по улице. В какой-то момент  вдруг не справился с управлением и упал с мотоцикла. Прибывшая на место машина «скорой помощи» отвезла пострадавшего в больницу, врачи приняли решение о госпитализации парня, специалисты диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибленную рану головы. Как выяснилось, молодой человек управлял мотоциклом без шлема, именно это привело к серьезным травмам. В довершение ко всему, он никогда не имел водительских прав и мотоцикл не был поставлен на учет в ГАИ.

Вторая авария произошла ранним утром 24 мая, правда, узнали о ней ближе к обеду. Днем в дежурную часть позвонили очевидцы, сообщившие, что немного в стороне от дороги, ведущей на новое кладбище, в поле стоит побитая легковушка. Инспекторы ГАИ сразу же отреагировали на сообщение, прибыли на место происшествия и обнаружили сильно покореженный автомобиль, а в нем погибшую женщину.

Как предположили специалисты, водительница часов в пять утра ехала по дороге. В один из моментов не справилась с управлением, в результате чего машина перескочила проезжую часть, вылетела с левой стороны от трассы понеслась в степь и врезалась в земляную насыпь. От полученных травм женщина скончалась на месте. По факту ДТП проводится проверка.

Валентина СОСНОВСКАЯ, «ЧР» №58 от 27 мая 2014 г.

 

Новости по теме: