Сплошной - хорошо, но ямочный роднее

Дата публикации: 31.05.2016 - 05:01
Автор:
Просмотров - 580

alt

Улицы Калинина, Бограда и Кирова ожидает сплошное асфальтирование. Об этом на состоявшейся вчера городской планерке сообщил глава города Василий Белоногов. 12 млн рублей запланировано направить на эти цели.

С приходом тепла прошли три аукциона, по их итогам успели частично привести в порядок улицы Мира, Дзержинского, Пушкина, Советская, Богдана Хмельницкого, Садовая, Базарная, Красных партизан, Космонавтов, Тихонова. Во всех случаях речь идет именно о ямочном ремонте.

Начальник черногорского ОКС Евгений Вишняков рассказал, что скоро спецтехника появится на улице Энергетиков - отремонтируют выезд в сторону трассы М-54. Дорожную разметку нанесут на полотнах улиц Космонавтов, Дзержинского, Юбилейная, Фрунзе. Без внимания не останутся дворовые территории следующих адресов: Советская, 36; Линейная, 245; Чайковского,11; Чапаева, 51 и 53; Дзержинского, 2 и 4. На все это отведено два месяца - июнь и июль.

Пока Росавтодор продолжает критиковать предложение сенатора от Омской области Елены Мизулиной о том, что ямочный ремонт надо запретить (она высказалась, что это «деньги, выброшенные в трубу»), в нашем городе такой ремонт остается самым популярным.

Вера ДАНИЛЕНКО, «ЧР» № 43 от 31 мая 2016г.

Новости по теме: