Создай полезную рекламу

Дата публикации: 17.11.2015 - 06:57
Автор:
Просмотров - 600

alt

Стартует городской конкурс на лучшую социальную рекламу.

Его цель - профилактика терроризма, экстремизма среди молодежи, а также популяризация межрелигиозной и межнациональной толерантности. Участниками могут стать учащиеся школ, профессиональных образовательных организаций, молодежь в возрасте от 14 до 30 лет. Конкурс проводится по следующим номинациям: видеореклама (телевизионный рекламный ролик); агитационный плакат; электронная презентация. Тем для рекламы три: антитеррористическая безопасность, молодежный экстремизм: методы противодействия, а также межрелигиозная и межнациональная толерантность.

Главные требования к содержанию работ - во-первых, должен присутствовать акцент на актуальности выбранной проблемы, во-вторых, необходимо избегать использования изобразительных штампов (изображение смерти, черепов и т.д.). Победители конкурса будут награждены дипломами и подарками, лучшие работы - размещены в СМИ и на официальном сайте администрации Черногорска.

За подробностями, а также формой заявки нужно обращаться в Комитет по культуре, молодежи и спорту администрации Черногорска по адресу: ул. Чайковского, 9 (каб. 4) до 27 ноября.

Анна ВЕЙТ, «ЧР» № 90 от 17 ноября 2015г.

Новости по теме: