Со школой не прощаемся

Дата публикации: 18.06.2015 - 05:22
Автор:
Просмотров - 554

alt

Незаметно пролетели школьные девять месяцев, и вот он - конец учебного года. Чем жила весь этот год наша первая школа, каких успехов достигли её ученики, какие праздники отмечали дружным школьным братством - обо всем этом рассказал гостям ежегодный традиционный отчетный концерт «За честь школы».


Светлый украшенный зал встретил учеников, их родителей и, конечно, педагогов. В торжественной обстановке прошло награждение ребят, чьи учебные достижения и создают честь школы - это ударники и отличники учебы, а также победители и призеры городских и школьных олимпиад. Добиваться таких результатов ребятам помогают чуткое руководство и наставничество педагогов, которые на празднике также были отмечены грамотами под несмолкаемый гром аплодисментов и фанфар. И, конечно, школа тесно сотрудничает с родителями. Они - наша поддержка и опора, нельзя было не отметить почетными грамотами и их.

Школа - это не только контрольные и экзамены, но и веселые праздники, добрые, дружеские встречи. Поэтому на концерте звучали музыка и песни, провели зажигательный флешмоб и даже станцевали летний рок-н-ролл. Так ребята и педагоги нашей школы закончили этот год, зарядившись позитивом и хорошим настроением на все три летних месяца.

Евгения БЫКОВА,

учитель русского языка и литературы школы №1, «ЧР» № 47 от 18 июня 2015г.

Новости по теме: