Дата публикации: 21.09.2016 - 06:52
Автор:
Просмотров - 566

alt

В Минусинске состоялся традиционный турнир по боксу класса «Б» среди спортсменов 17 - 18 лет на призы мастера спорта международного класса А.Войды.

В соревнованиях приняли участие боксёры Новосибирской, Кемеровской областей, Красноярского края, республики Тыва, всего около 70 участников, в том числе победители первенства России, СФО, призёры первенства Европы.

Поединки были напряжёнными, ребята из Черногорска заняли по два вторых и третьих места.

Вторыми стали Данил Цыганков (супертяжёлая весовая категория), Алексей Спивак (до 91 кг).

На третью ступень пьедестала поднялись Мурад Абдувалиев (до 49 кг) и Максим Павлов (до 64 кг).

Ребята тренируются под руководством С.Карнакова, В.Лысенко, М.Сазонова.

Следующий старт у боксёров в октябре на первенстве страны спортивного общества «Профсоюзы России».

Ирина САНИНА, «ЧР» № 78 от 20 сентября 2016г.