Шлем - всему голова

Дата публикации: 09.08.2013 - 08:46
Автор:
Просмотров - 757

Интернет в современном мире все чаще становится площадкой для проведений различных акций и конкурсов. В стороне не остаются даже такие серьезные организации как ГАИ РФ. На днях инспекция совместно с общественной организацией «Движение без опасности» объявили о старте всероссийского конкурса «Шлем – всему голова». Его цель – напомнить участникам дорожного движения, что мотошлем - это отличная мера безопасности.

Принять участие в конкурсе может каждый желающий, возрастных ограничений нет. Для этого всего лишь нужно включить фантазию, красочно оформить или украсить свой мотошлем, сфотографироваться с ним и выложить фотографию на один из сетевых ресурсов – «фейсбук» или «Вконтакте». Победит тот, за кого подадут больше всего голосов. Приз весьма серьезный – скутер. Так что есть причина попытать счастье.

Заявки на участие принимаются до 1 сентября 2013 года. Если участнику нет 18 лет, то регистрироваться можно только от имени родителей.

Более подробно узнать о конкурсе, получить полезную информацию о шлемах можно по адресу http://www.bezdtp.ru/campaigns/helmet/

Анна КОРПЕНКО, «ЧР» №94 от 10 августа 2013 г.

Новости по теме: