Шестой «в» выиграл поездку в «Океан»

Дата публикации: 07.06.2013 - 06:21
Автор:
Просмотров - 768

alt

Дружным криком «Ура-а-а!» восприняли ребята из черногорской гимназии весть о победе в региональном этапе всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». Они поднялись на верхнюю ступеньку пьедестала, подпрыгивая от радости, – победа означает, что в сентябре они отправятся на финал соревнований в детский оздоровительный центр «Океан».

 

Прославил город 6 «в», который готовили к ответственным стартам учитель физкультуры Лилия Филипповна Разгоняева и классный руководитель Любовь Степановна Девятова.

В итоге ребята показали блестящие результаты в беге на 30 и 1000 метров, прыжках в длину, подтягивании, отжимании, эстафете. Показали и отличные знания олимпийского движения (в теоретической части).

Так совпало, что Лилия Филипповна в этот день праздновала юбилейный день рождения. Золотые медали воспитанников стали самым желанным подарком. Приверженец крепкой дисциплины, он напутствовала спустившихся с пьедестала ребят так: «В июне отдыхаем, а в течение июля, августа усиленно готовимся к финальным стартам!»

Марина Кремлякова,«ЧР» №65 от 8 июня 2013 г.

Новости по теме: