"Шахтер-СУЭК" показал класс

Дата публикации: 22.05.2014 - 04:39
Автор:
Просмотров - 740

alt

Соревнования по футболу среди мужских команд «Кубок Победы» подошли к концу, в прошедшие выходные состоялись финальные игры. Стоит отметить, что они имели статус республиканских, но завершились  не в столице, а в Черногорске.

 

- У нас для этого есть все условия - новое футбольное поле спорткомплекса «Сибиряк», а также удачное расположение города - гостям ближе всего было до него добираться, - отметил главный тренер команды «Шахтер-СУЭК» Алексей Матюшин.

В матче за первое место встретились  черногорские команды «Шахтер-СУЭК» и «Юность». Победу с хорошим счетом 3:1 одержали футболисты из «Шахтера». Аскизский «Тасхыл» в битве за третье место уступил команде «Университет-Реформация», счет почти разгромный - 4:1.

- Главной неожиданностью стало то, что в полуфинале обладатель золота абаканского «Кубка Победы» коллектив «Университет-Реформация» отдал победу нашей черногорской «Юности», счет - 3:2. Из-за этого спортсмены ХГУ им. Катанова боролись за третье место, которое и взяли. А вообще, Черногорск проявил себя отлично, все наши команды показали хорошие результаты и доказали, что в городе угольщиков футболу уделяется особое внимание, - сделал акцент Алексей Владимирович.

Анна ВЕЙТ, «ЧР» №56 от 22 мая 2014 г.

Новости по теме: