Сергей Григорьев представит реальный сектор экономики

Дата публикации: 10.06.2014 - 06:51
Автор:
Просмотров - 741

Президент Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» Сергей Григорьев избран в состав Общественной палаты РФ.

31 мая были подведены итоги всероссийского голосования по выборам в Общественную палату РФ. В выборах участвовали 259 кандидатов по 14 направлениям деятельности. Голосовать мог любой гражданин России старше 18 лет по одному разу в каждой из 14 номинаций. Всего было зарегистрировано 3 244 769 голосов.

По итогам интернет-голосования Президент Фонда «СУЭК-РЕГИОНАМ» Сергей Григорьев избран в состав Общественной палаты РФ, получив 36731 голос. Он представляет реальный сектор экономики.

Сергей Григорьев: «Я искренне благодарен всем, кто отдал за меня свои голоса, отдельную благодарность хотелось бы выразить сотрудникам СУЭК. Ваши голоса – это знак доверия, в первую очередь нашей компании. Буду делать все от меня зависящее, чтобы оправдать ваше высокое доверие. Промышленность и бизнес являются неотъемлемым элементом нашего общества и, безусловно, имеют право быть услышанными и иметь возможность озвучивать насущные проблемы перед государством, получать поддержку в их решении. Среди вопросов, над решением которых я буду работать в качестве члена Общественной палаты, – эффективное взаимодействие государства и бизнеса в развитии российских регионов, повышении качества жизни жителей, формировании социальной инфраструктуры. Для нас очень важно, чтобы эти процессы были эффективными и шли без сбоев».

 Алексей Науменко, заместитель директора по коммуникациям, «ЧР» №62 от 5 июня 2014 г.

 

Новости по теме: