Сердца, наполненные любовью

Дата публикации: 01.03.2016 - 03:47
Автор:
Просмотров - 690

alt

Хочется в преддверии Международного женского дня поблагодарить наших замечательных воспитателей, работающих в детском саду «Лукоморье» - Елену Ивановну Казнаделову, Светлану Григорьевну Громовик и младшего воспитателя Наталью Ильиничну Семенову!

Приходя в группу, видишь, сколько стараний они прикладывают - очень уютно, красиво, чисто, а сколько организовано интересных для детей уголков! Мы, родители, тоже находимся в постоянном контакте с воспитателями - участвуем в проектах и конкурсах. Видим, насколько доброжелательно относятся они к нам, а это важно, ведь доброе слово значит очень много.

Дорогие наши воспитатели, огромное спасибо за любовь к нашим детям, за тепло, которое вы дарите, за все хорошие чувства и эмоции, и, конечно же, за знания, которые вы передаете нашим детям. Для нас, родителей, очень важно, что своих детей мы доверяем вам, ведь мы видим, как наши дочки и сыновья относятся к вам, с какой радостью рассказывают о вас, о совместных играх и занятиях. Видим, как дети с большим желанием идут в сад, и как их там встречают.

Спасибо за помощь в воспитании детей и за ваши сердца, наполненные любовью. Мы испытываем чувства уважения и признательности. С большим удовольствием говорим вам: «Дорогие педагоги, с праздником! Будьте всегда красивы, пусть ваши глаза искрятся счастьем, а в сердце царит доброта! Пусть мечты ваши осуществятся, успехов вам в нелегкой, но такой нужной профессии!»

С большим уважением по поручению ваших родителей: Ефремова, Оградовская, Шикирюк, «ЧР» № 15 от 1 марта 2016г.

Новости по теме: