Счет с опозданием

Дата публикации: 21.07.2016 - 03:13
Автор:
Просмотров - 513

alt

Всегда привыкла платить за коммуналку в срок: только приходят счета, сразу в начале 10-х чисел бегу закрывать долги. В этом месяце квитка за электроэнергию еле дождалась - пришел с опозданием аж на неделю.

В итоге в банк пришлось идти дважды - сначала платила за воду-мусор-газ-капремонт, потом еще и за свет. Два раза отстояла огромную очередь. К тому же неприятный осадок оставило и то, что счета за свет в этот раз не просто поздно принесли, но еще и небрежно кинули в подъезде кучей. Вот что это было?..А.П.

От редакции:

Мы дозвонились до заместителя управляющего ОАО «Хакасэнергосбыт» по закупкам и сбыту Анатолия Худоногова. Он пояснил, что раньше за доставку квитанций отвечало ООО «НТК-Плюс». С 1 июля это начала делать «Почта России». Механизм доставки с новым партнером пока не отработан, из-за чего и случилась задержка. Замечание нашей читательницы о том, что счета просто кинули в подъезде, приняли к сведению, передадут исполнителю. За такое, как пояснил Анатолий Иванович, «Хакасэнергосбыт» может даже наказать «Почту России» рублем. С бывшим партнером так и было.

К слову, из нашего города поступила жалоба и на мелкий шрифт в счете, это пообещали исправить.

Подготовила Анна ВЕЙТ, «ЧР» № 59 от 21 июля 2016г.

Новости по теме: