Расплата за темное дело. Помогите в розыске!

Дата публикации: 24.11.2015 - 03:16
Автор:
Просмотров - 616

alt

Утром 17 ноября жители домов в районе ЗАГСа были неприятно озадачены, увидев буквально снесенную и размолотую на куски арку входа в сквер «Любви и верности».

Характерной чертой было то, что вперемешку с обломками арки валялись детали от автомобиля. Видимо, ночной гость хотел прокатиться по дорожкам сквера, но не учел габариты легковушки.

Сразу же после обнаружения результатов вандализма на место происшествия были вызваны сотрудники полиции. В ГАИ Черногорска подтвердили, что ориентировочно в час ночи неизвестный водитель врезался в арку сквера со стороны ЗАГСа. Причем, восстановлению нарушенное не подлежит, а значит, городу причинен серьезный материальный ущерб, ведь теперь оплачивать ремонт придется из городского бюджета. Впрочем, этой лишней траты можно будет избежать, если черногорцы помогут отыскать водителя автомобиля.

Предположительно, разгром совершил рулевой на машине марки «Лада Ларгус» или «TOYOTA PROBOX», либо «RENAULТ» белого цвета.

Сотрудники ГАИ убедительно просят откликнуться свидетелей и очевидцев ДТП. И прийти по адресу: ул. Мира, 017, кабинет № 213 или № 215, или позвонить: 2-41-45, 02.

В тот же день, 17 ноября, в городе было совершено еще одно «тёмное» ДТП, в котором пострадал человек. Около 19.20 в районе дома № 59 по Чкалова неизвестный водитель на неустановленном автомобиле, предположительно минивэне или джипе черного цвета, сбил пешехода, переходившего проезжую часть в неположенном месте. Причем, не оказав помощь пострадавшему, водитель скрылся с места аварии.

Инспекторы ГАИ также просят откликнуться свидетелей и очевидцев.

«ЧР» № 92 от 24 ноября 2015г.

Новости по теме: