Проверено 187 человек

Дата публикации: 31.03.2016 - 04:17
Автор:
Просмотров - 515

alt

черногорские правоохранители присоединились к участию в «Дне профилактики», направленном на розыск лиц, скрывающихся от следствия и суда, проверку владельцев огнестрельного оружия, пресечение фактов нарушения миграционного законодательства.

проверено 187 человек, в том числе подростков из неблагополучных семей, граждан, осужденных к мерам наказания, не связанных с лишением свободы, лиц, состоящих под административным надзором, владельцев оружия.

В результате, к примеру, выявлен факт неоднократной реализации продавцом одного из павильонов города алкоголя подростку.

Кроме того, >в ходе проведения рейдов полицейскими города пресечено 47 административных правонарушений, включая неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по их содержанию и воспитанию, несоблюдение административных ограничений и невыполнение обязанностей, устанавливаемых при административном надзоре, мелкое хулиганство, а также появление в общественных местах в состоянии опьянения.

Полицейскими выявлено три факта нарушения сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков его постановки на учет.

Алёна ТОТОРОВА, «ЧР» №23-24 от 32 марта 2016г.

Новости по теме: