Прорвёмся, заживём, увидим свет

Дата публикации: 03.02.2015 - 06:19
Автор:
Просмотров - 784

Слава Богу, пережили 2014 год, который в своем цифровом значении для нашего государства имел немалое мистическое значение. Во-первых, исполнилось 100 лет с начала Первой мировой войны, унесшей миллионы человеческих жизней в угоду честолюбивым замыслам политиков и жадных миллионеров.

А затем в России произошел крах империи и началась Гражданская война, о которой, пожалуй, правдивее и ярче М. Шолохова в «Донских рассказах» и «Тихом Доне» никто из писателей того времени не рассказал.

Во-вторых, если переставить последние две цифры в ушедшем году, получится 41. О Первой мировой войне сейчас мало кто знает, но о Великой Отечественной многие россияне имеют вполне осознанные представления, а иные - и вовсе не дилетантские знания.

В год 70-летия Победы над фашистской Германией в музеях, библиотеках, школах проводятся массовые мероприятия, посвященные этой незабываемой дате.

Однако мало кто предполагал, что Украину вновь накроют черные вороньи крылья войны, что старушки в Донбассе, пережившие детьми бомбежки и оккупацию фашистов, вновь будут страдать от своих доморощенных неофашистов, а «свободолюбивая» Европа будет трусливо закрывать глаза и затыкать уши на крики и факельные шествия украинских бандеровцев, почувствовавших себя безнаказанными.

Вспомните, что начиналось в 30-е годы прошлого века в Европе. Именно в Германии в это время развивались филиалы американских концернов. Заокеанский сенатор Х. Килгерт говорил в 1943 году: «Огромные суммы денег шли за границу на строительство заводов, которые теперь являются несчастьем для нашего существования и постоянной помехой для наших военных усилий».

Вспомним, совсем недавно на украинском Майдане с булочками прохаживалась дама из американского чиновничества, а сенатор, не добитый во Вьетнаме в 70-е годы, рвался взять реванш теперь у России. Большинство американских толстосумов выразили свое мнение в лице бывшей госсекретарши Олбрайт, заявившей, что Сибирь принадлежит всему человечеству, то бишь, по их разумению - в том числе и Америке.

Европейские сателлиты, приведшие Гитлера к власти, хотят вновь увидеть Россию слабой, из которой можно вить послушные веревочки.

Да, просчитались они с Гитлером, который их чуть не съел, а с Украиной, подумали, - не ошибутся. Бросили ей косточку, вернее не Украине, а кучке правителей и нынешних олигархов, вот они и стараются изо всех своих сил.

А кое-кто со стороны наблюдает, как славяне истребляют друг друга.

Кстати, из 90 млрд. марок, израсходованных фашисткой Германией на подготовку к войне, большая часть - это кредиты, предоставленные ей  монополиями США, Англии и Франции. Да, знакомые все лица!

А чем же будет платить Украина своим кредиторам? Есть чем. Имеются богатые черноземы, сулящие хорошие урожаи, можно кормить всю Европу. Уголь Донбасса, металлы Криворожья, леса Карпат. А главное - это нищая рабсила, которая так стремится в Евросоюз. Правда, еще кое-кто надеется, что русские и украинцы перестреляют друг друга.

Но горячей войны боятся и европейцы. Они, судя по всему, за сценарий попроще, как на Украине. Скорее всего, мечтают вызвать недовольство экономикой и ценами, политикой, проводимой властями, а затем отправить в отставку Путина и его команду, как в свое время сотворили с СССР. Их политика - денег не жалеть, а недовольных Путиным подкармливать щедро. Надо клонировать телестудии типа «Дождь» и радиостанции, похожие на «Эхо Москвы», а там… россиянам вновь уготована новейшая демократия со всеми вытекающими.

Да, а что же астрологи пророчат России в наступившем году рогатой-бородатой козы? В накалённой до предела ситуации тема более чем актуальная!

В 2009 году был опубликован ряд политико-астрологических прогнозов известного астролога, руководителя междисциплинарной лаборатории Михаила Калюжного.

Пять лет назад ученый в деталях предсказывал раздирающие весь мир политические, экономические, военные катаклизмы, нереальные с позиции тех лет. Можно сказать, что некоторые астропрогнозы сбылись. Однако нас опять интересует, что же будет завтра.

Итак, ученый астролог говорит, что война против СССР должна была начаться, по замыслу Черчилля, 1 июля 1945 года силами 110 дивизий: американских, британских, польских, канадских и так далее… плюс десять немецких. Целью операции было нанесение Союзу тотального поражения - с тем, чтобы наша страна подчинилась воле США и Великобритании. Не с этой ли целью и сейчас введены экономические санкции? Очень уж кому-то хочется, чтобы мы плясали под чужую дудку!

Планы Черчилля оказались невыполнимыми. Об этом говорят документы, опубликованные в английской прессе в 1998 году.

Сейчас же, согласно теории М. Калюжного, мы находимся в событийной точке аналога 1941-42 годов. Самые трудные годы союз выстоял, и если к 1942 прибавить 36 лет (условное саросное полнолуние), то получится 1978 год - пик могущества СССР. Прибавим еще 36 лет, попадаем на 2014 год - саросное новолуние: конец периода упадка и начало роста, нового цикла. Очень хорошее время для победы и построения новой мировой архитектуры.

Можно, конечно, с иронией относиться к предсказаниям астрологов. Нам ведь и без них, было дело, предсказывали и светлое будущее, и победу коммунизма - счастливую, безбедную жизнь…

Но как бы то ни было, верить в хорошую жизнь, друзья, надо. И не только верить, а делать для этого всё возможное, всё от себя, родимого, зависящее. Тогда, глядишь, и увидим свет в конце тоннеля, и прорвёмся, и заживём - выбирайте, кому что нравится!

Леонид РОМАШКО, «ЧР» №9 от 3 февраля 2015 г.

Новости по теме: