Поздравят шахтерские династии

Дата публикации: 25.08.2015 - 07:56
Автор:
Просмотров - 709

В преддверии сразу двух праздников – Дня города и Дня шахтера состоялось очередное заседание городского женсовета.

Общественная организация всегда принимала самое активное участие во всех мероприятиях, проводимых в Черногорске, не исключением станут и предстоящие праздники. Городские активистки, уже по сложившейся традиции, навестят семьи шахтерских династий, поздравят с Днем шахтера женщин, трудившихся на угольных предприятиях.

Кроме того, совместно с редакцией газеты «Черногорский рабочий», сотрудники которой всегда принимают самое активное участие во всех мероприятиях и акциях женсовета, решено оформить фотостенд о работе общественной организации и выставить его 29 августа в городском парке.

Единогласно поддержали члены женсовета и проведение акции «Дорога в школу». Решено оказать необходимую помощь детям из малообеспеченных семей, помочь родителям собрать их в школу. Помощь черногорской общественной организации в этом вопросе окажет и Союз женщин Хакасии: присутствовавшая на заседании председатель республиканского Союза Любовь Безлепкина пообещала предоставить новые одежду, обувь для школьников, полученные от Союза женщин России.

Алина КОРЗУНОВА, «ЧР» №66 от 25 август 2015 г.

Новости по теме: