Полицейский пострадал ни за что

Дата публикации: 22.01.2013 - 09:17
Автор:
Просмотров - 833

В минувшие выходные в Черногорске произошло девять ДТП, в двух случаях пострадали люди.

 

Ночью 20 января случилась нерядовая авария. Женщина, управлявшая «Ладой Приорой» ехала по улице Весенняя. В какой-то момент, она не справилась с управлением автомобилем и на скорости врезалась в стоявшую на обочине патрульную «семерку», в которой находился сотрудник патрульно-постовой службы. Удар был такой силы, что полицейскому не просто потребовалась медицинская помощь, но и госпитализация.

По словам очевидцев, у водительницы наблюдались явные признаки опьянения, более того, на предложение пройти медосвидетельствование, женщина ответила отказом. К слову сказать, со стороны виновницы аварии с 2006 года это уже 11 нарушение правил дорожного движения, причем в 8 случаях она привлекалась к административной ответственности за превышение скорости.

Еще одна авария произошла вечером 20 января на перекрестке Пушкина и Дзержинского. Водитель на «Шевроле», двигавшийся по Дзержинского, попытался проехать пересечение улиц на красный сигнал светофора, в итоге врезался в «Тойоту». В результате столкновения пострадала пассажирка «Тойоты» - у нее диагностирован перелом ключицы.

Утром 21 января водители, отправившиеся в Абакан, видели горевший мини-грузовик у поселка Расцвет. Как пояснили в ГАИ, ситуация была такова: водитель из Барнаула направлялся в Абакан с грузом бытовой техники – электрочайниками, микроволновками, утюгами. В районе поселка водитель заметил, что из прицепа валит дым. Он остановился, но потушить пожар не смог. Весь груз сгорел, огнем серьезно был поврежден прицеп. Сейчас специалисты проводят расследование, устанавливают причину пожара.

Валентина КОРЗУНОВА, «ЧР» №7 от 22 января 2013 г.

 

Новости по теме: