Покусала полицейских

Дата публикации: 28.07.2015 - 03:11
Автор:
Просмотров - 713

В Черногорске в отношении 43-летней женщины, покусавшей двоих полицейских, возбуждено уголовное дело. За применение насилия в отношении представителей власти ей придется отвечать по закону.

Как сообщили в пресс-службе Следственного управления СКР по Хакасии, один из жителей Черногорска потерял на улице свой паспорт. Женщина случайно нашла документ и принесла его по месту прописки мужчины. Поскольку хозяина паспорта не оказалось дома, она оставила в дверях записку о том, что вернет утерянный документ за вознаграждение в тысячу рублей и указала свой телефон.

Мужчина написал заявление в полицию об утере документа и сообщил контактные данные женщины. Сотрудники полиции при встрече с женщиной, нашедшей чужой паспорт, потребовали вернуть найденный документ. Женщина наотрез отказалась сделать это безвозмездно. Тогда стражи порядка предложили ей проехать в отдел полиции для разбирательства. Но дамочка оказала полицейским активное сопротивление – одного из сотрудников она несколько раз ударила и укусила за предплечье, другого полицейского женщина укусила за кисть руки.

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает АИС.

«ЧР» №58 от 28 июля 2015 г.

Новости по теме: