Дата публикации: 10.03.2016 - 03:13
Автор:
Просмотров - 697

alt

Состоялся открытый чемпионат Черногорска по боксу, посвященный 80-летию образования города. Соревнования прошли в конце февраля, участие приняли боксеры из Хакасии и Красноярского края всего 52 участника.

Многие - боксеры с опытом, это кандидаты в мастера и мастера спорта России. В течение трех дней спортсмены выявляли сильнейших в своих весовых категориях. Наши ребята показали хорошие результаты.

Чемпионами стали Артур Казанцев (весовая категория до 49 кг), Рустам Карымов (до 64 кг), Павел Коваленко (до 75 кг). Второе место заняли Александр Филиппов (до 69 кг), Антон Кутилев (до 81 кг), Иван Рыбакин (до 91 кг), Данил Цыганков (свыше 91 кг). Бронзу взяли Алексей Спивак (свыше 91 кг), Виталий Суханов (до 69 кг).

Ребята были награждены медалями, грамотами и призами от компании «Мавр». Спортсмены тренируются под руководством С.Карнакова, М.Сазонова, А.Макеева. Следующий старт - Первенство Хакасии среди юниоров - пройдет в поселке Аскиз в середине марта.