Погром у любимой

Дата публикации: 11.07.2016 - 06:53
Автор:
Просмотров - 516

alt

Черногорец 1985 г.р., будучи пьяным, находясь в квартире дома, расположенного в Пригорске, повредил межкомнатные двери, уничтожил телевизор, обогреватель, утюг и сотовый телефон, принадлежавшие потерпевшей. Сумма ущерба составила около 12 000 рублей.

Выяснилось, что фигурант дела и потерпевшая периодически проживают друг с другом. Накануне инцидента потерпевшая находилась в гостях у знакомых. Обвиняемый вызвался составить отдыхавшим компанию. А крепко выпив, приревновал сожительницу к одному из участников застолья.

На глазах посторонних мужчина выяснять отношения не стал, но обиду на свою пассию затаил. И по возвращении домой к потерпевшей устроил в её квартире настоящий погром. По словам хозяйки квартиры, фигурант дела крушил всё, что попадало ему на глаза.

Как нам пояснила специалист по работе со СМИ ОМВД России по Черногорску Алёна Тоторова, дознавателем были собраны материалы, доказывающие причастность злоумышленника к преступлению. Расследованное уголовное дело с обвинительным заключением направлено в суд. Возможное наказание фигуранту - до двух лет лишения свободы.

Ирина САНИНА, «ЧР» № 55 от 7 июля 2016г.

Новости по теме: