По пройденному пути

Дата публикации: 12.09.2013 - 06:35
Автор:
Просмотров - 756

alt

Определился второй финалист розыгрыша кубка Хакасии. Им стал «Университет», победивший в полуфинале «Ротор» со счетом 3:0. Тем не менее «Ротор» успешно выступает в чемпионате Хакасии. Энергетики занимают второе место после «Шахтера-СУЭК». За ним идут футболисты «Университета» и «Маяка».

В своей предпоследней игре чемпионата «Шахтер-СУЭК» встречался с «Сибирью». Гости в турнирной таблице идут на пятом месте и, видимо, этим закончат чемпионат. Первый тайм матча закончился со счетом 3:1 в пользу горняков. Два мяча забили Филисов и Сангаджиев. Третий мяч в ворота защищавшихся влетел рикошетом от своего игрока. А вот в свои ворота горняки пропустили мяч из-за нечеткой игры их вратаря. Во второй половине матча игровой пыл хозяев поля остудил начавшийся мелкий холодный дождь. Горняки сумели забить только один мяч. Итог игры 4:1 и очередные три очка в свой актив.

Далее игра со студентами из ХГУ. Но это не последняя встреча с «Университетом» - они встретятся ещё 14 сентября в финале розыгрыша кубка Хакасии. Это очень интересные встречи достойных соперников. Кто победит - молодость или опыт, скоро узнаем.

Валерий ЧУБРИКОВ, «ЧР» №109 от 12 сентября 2013 г.

Новости по теме: