"Перевертыш" на Советской

Дата публикации: 07.07.2015 - 08:30
Автор:
Просмотров - 895

alt

Вечером 2 июля многие черногорцы обсуждали аварию, случившуюся на перекрестке улиц Горького и Советская. В центре проезжей части лежала на крыше синяя «шестерка», неподалеку стояла слегка помятая «девятка», но водителя этой легковушки на месте ДТП не было.

Как пояснили в городской ГАИ, авария произошла около половины десятого вечера. «Шестерка» двигалась по главной дороге в сторону Девятого поселка. В тот момент с Горького выскочила «девятка» и, не уступив дорогу, стала поворачивать налево. Однако места не хватило, и машина врезалась в ВАЗ-2106. От удара «шестерка» перевернулась, водитель и пассажиры, к счастью, отделались испугом. А вот рулевой «девятки» сбежал с места происшествия, бросив автомобиль.

Инспекторы ГАИ устанавливают все обстоятельства аварии. При этом отмечают, что с начала года в городе уже произошло 303 ДТП, в которых пострадали 52 человека. Только в июне зарегистрировано 47 аварий, 14 человек ранено. На сегодняшний день в городе отмечено двенадцать очагов аварийности, большая часть их расположена на центральных улицах – Советской, Космонавтов, Юбилейной.

Новости по теме: