Папа может все что угодно

Дата публикации: 23.06.2016 - 06:20
Автор:
Просмотров - 635

В прошлую субботу в Абакане впервые прошел республиканский фестиваль отцов. Два десятка пап из разных уголков Хакасии рассказывали о своих семьях, о счастливых минутах, проведенных с детьми, о педагогических находках, которыми стоит поделиться.

На необычном празднике побывали и ребята из республиканского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних, известного в городе как «Чайка». Правда, поболеть за «наших» не получилось, в Черногорске никто из пап не высказал желания поучаствовать.

На фестивале мужчины соревновались в таких номинациях как многодетная семья, неполная семья, опекунская семья и положительное семейное воспитание. А музыкальный мастер-класс, мастер-класс по резьбе по дереву и робототехнике, а также выставка поделок и детских рисунков «Папы милого портрет» только добавили интереса.

Все папы получили дипломы и сертификаты в спортмагазин, а юные художники ушли домой с такими нужными наборами канцелярии. Организатором выступило ХРО Всероссийского общественного движения «Матери России», грантовую поддержку оказало Министерство труда и социального развития РХ.

Вера ДАНИЛЕНКО. Выпуск №4, июнь 2016 г.

Новости по теме: