Отработали на пять баллов

Дата публикации: 11.02.2014 - 04:12
Автор:
Просмотров - 800

alt

В здании городской администрации черногорское управление Пенсионного фонда впервые публично подвело итоги своей деятельности за 2013 год.

В присутствии руководителей предприятий и учреждений, ветеранских организаций, главы города Василия Белоногова и управляющего отделением Пенсионного фонда в Республике Хакасия Виктора Филонова начальник черногорского управления ПФ Людмила Базиева рассказала о том, какие цели и задачи стояли перед организацией в прошлом году, как их удалось выполнить и с какими результатами подойти к новому году.

Слова благодарности прозвучали в адрес руководителей таких предприятий как «СУЭК-Хакасия», «Аргиллит», «Хакасский бентонит» за своевременное перечисление страховых взносов в Пенсионный фонд и выплату в срок заработной платы, аккуратное ведение документации. А руководителям ЗАО «Хакасвзрывпром» и Черногорского отделения ВГСО Восточной Сибири, по итогам конкурса признанными «Лучшими страхователями на обязательное пенсионное страхование», были вручены сертификаты социальной ответственности и карты VIP-партнеров.

В своем выступлении Василий Белоногов особо отметил тесное сотрудничество управления ПФ с городской администрацией по многим вопросам, плодотворную работу в комиссии по собираемости налогов, оценил эффективность выездных семинаров, которые работники управления регулярно проводят и в Пригорске, и на Девятом поселке.

Высоко оценил деятельность черногорского отделения и Виктор Филонов. Он отметил, что по объему работы и по качеству это - ведущее управление в республике, что коллектив не раз выходил победителем в ежегодном корпоративном соревновании.

Алина Корзунова, «ЧР» №15 от 8 февраля 2014 г.

Новости по теме: