Объявляем акцию «Найди меня, хозяин!»

Дата публикации: 22.01.2014 - 09:37
Автор:
Просмотров - 885

Редакция «Черногорского рабочего» и движение помощи бездомным животным «Забота» объявляют о старте нового социального проекта «Помоги меньшому брату».

Движение «Забота» уже давно занимается поддержкой бездомных животных, пристраивает найденышей в добрые руки, по мере возможностей лечит больных. При этом группа не имеет никакой государственной поддержки, все средства собираются среди членов группы и сочувствующих граждан. «Забота» не имеет своего питомника или приюта, поэтому не может брать к себе новых собак и кошек, но в состоянии помочь советом, информацией, поиском новых хозяев для несчастного животного.

Однако, хотя мы и живем в век цифровых технологий, далеко не все черногорцы пользуются интернетом, но при этом могли бы взять себе домой брошенного щенка или котенка. Поэтому на страницах нашей газеты мы будем публиковать информацию о тех, кто ждет своего хозяина.

Помните, что спасение одной собаки не изменит мир, но мир, несомненно, изменится для этой одной собаки.

Хороших и надежных хозяев ищет очаровательная Джульетта. Девочка средних размеров, привитая, стерилизованная. Возраст 1,5 года. Содержится в вольере, но может сидеть на цепи. Отличная охранница. Энергичная, внимательная, даже козявку не пропустит на свою территорию. Телефоны для связи: 89134460017, 89832578299

Валентина СОСНОВСКАЯ, «ЧР» №8 от 23 января 2013 г.

Новости по теме: