Обращение главы Черногорска В.В.Белоногова

Дата публикации: 11.04.2013 - 05:36
Автор:
Просмотров - 727

alt

ЖИТЬ ЧИЩЕ – ЗНАЧИТ ЖИТЬ ЛУЧШЕ!

Уважаемые черногорцы! Дорогие земляки!

С 8 апреля в Черногорске стартовал традиционный двухмесячник по благоустройству, санитарной очистке и озеленению. Нам предстоит проделать большой объем работы: навести чистоту и порядок не только на улицах и площадях города, но и благоустроить придомовые и внутриквартальные территории. Для этого будут задействованы: жилищно-коммунальная служба Черногорска, управляющие компании и ТОСы. Но без помощи жителей города, участия предприятий и организаций в этом благом деле нам не обойтись.

Я обращаюсь с призывом к трудовым коллективам предприятий, организаций всех форм собственности, работникам образовательных, лечебных учреждений, школьникам, жителям многоквартирных и частных жилых домов, предпринимателям, к общественным и молодежным организациям: примите самое активное участие в благоустройстве своих территорий, привлеките максимальное количество людей к участию в субботнике 20 апреля. В свою очередь, я поручил директору МП «Благоустройство» в течение двух дней 19-20 апреля осуществлять бесплатную приемку собранного мусора от населения, предпринимателей на полигон бытовых отходов. Кроме того, жители частного сектора в период с 17 по 24 апреля могут бесплатно воспользоваться услугами полигона ТБО.

Уверен, что работа по благоустройству Черногорска принесет ощутимые результаты только тогда, когда она будет поддержана жителями всего города! Давайте создавать ВМЕСТЕ стильный, уютный и культурный Черногорск! Призываю по-хозяйски, дружно, помочь родному городу принарядиться и стать краше к предстоящим майским праздникам!

«ЧР» № 41 от 11 апреля 2013г.

Новости по теме: