Об электропакостях

Дата публикации: 17.02.2015 - 05:10
Автор:
Просмотров - 729

alt

- В газете частенько появляются информации с номером телефона энергетиков, по которому они просят сообщать о разных «электропакостях» соседей. Интересно, много фактов было выявлено?

Ольга.Р.

Этот вопрос мы адресовали представителю департамента  по связям с общественностью МРСК Сибири – Хакасэнерго, и вот какой получили ответ:

- Центр обслуживания клиентов в 2014 году принял рекордное количество обращений от жителей Хакасии.  За консультациями и помощью в вопросах электроснабжения к энергетикам  обратились 11 тысяч раз. За шесть лет количество обратившихся выросло более чем в 5 раз. Специалисты филиала готовят ответы на вопросы оперативно - каждый клиент получает необходимую ему информацию либо сразу, либо в течение суток. А по вопросам повышенной сложности ответ предоставляется максимум  в течение 15 рабочих дней. 

Наибольшее количество обращений энергетики получили от потребителей Усть-Абаканского, Алтайского и Ширинского районов и Черногорска. Больше всего жителей Хакасии в 2014 году интересовали вопросы  технологического присоединения, оформления технической документации, качества электроснабжения, а также проблемы энерговоровства (об этом было около 50 сообщений).

«ЧР» №13 от 17 февраля

 

Новости по теме: