Ну и работнички!

Дата публикации: 16.02.2016 - 06:09
Автор:
Просмотров - 610

alt

Обычно вызываю машины по вывозу мусора и откачке септиков в известной в городе фирме, а на днях, пока муж был в отъезде, решила сэкономить, и нашла объявления с предложениями, которые выгодно отличались по цене.

Приехал мусоровоз, вывалил из бака лишь то, что вывалилось. А раньше, если в баке что-то оставалось, водитель отстукивал кувалдой. В итоге получилось, что мне вывезли не бак, а полбака мусора.

Водитель АС-машины тоже отличился. Снял шланг со своей спецтехники, кинул его в палисадник… И всё. Мол, давай сама открывай колодец, опускай шланг:

- Ну чё там у тебя?

Раньше это делал муж, я его действия не одобряла. Взялись люди за деньги оказывать услуги – пусть выполняют работу. Но когда от меня, женщины, молчаливо потребовали стать «напарником» и часть работы сделать самой… Как-то была не готова.

Считаю, раз взялся за гуж – делай работу ответственно, от и до. А себе, что называется, намотала на ус: буду обращаться за услугами лишь к тем, кто зарекомендовал себя с хорошей стороны, кто порядочно относится к делу и людям.

Марина Максимко, «ЧР» №11 от 16 февраля 2016 г.

Новости по теме: