Новые дорожные знаки

Дата публикации: 09.02.2016 - 06:19
Автор:
Просмотров - 690

alt

В течение года на черногорских дорогах появятся знаки нового образца в желто-зеленом исполнении.

- Если раньше установкой дорожных знаков занималась одна из организаций Абакана, то теперь по поручению главы, эта функция возложена на нашу организацию, - рассказали в МП «Благоустройство». - Это позволит сэкономить средства городского бюджета. Будут устанавливаться как новые знаки, так заменят пришедшие в негодность.

Предприятие уже закупило 50 дорожных логотипов. В первую очередь планируется заменить знаки пешеходных переходов на улице Юбилейная и проспекте Космонавтов. Контролировать эту работу будут инспекторы ГИБДД, сообщает пресс-служба городской администрации.

В феврале персональные поздравления от президента России Владимира Путина получат 47 жителей Хакасии. Все они – ветераны, все отмечают в последнем месяце зимы юбилейные даты – 90 и 95 лет. Среди юбиляров – пятеро женщин из Черногорска, всем им исполнится в феврале по 90 лет.

С начала года в черногорском межрайонном роддоме появились на свет 190 малышей: 99 мальчиков и 91 девочка. Трижды за месяц рождались двойни. Среди новорожденных - 88 юных жителей нашего города.

Алина КОРЗУНОВА. «ЧР» №9 от 9 февраля 2016 г.

Новости по теме: