Новая рубрика на сайте «ЧР»

Дата публикации: 19.05.2016 - 03:17
Автор:
Просмотров - 532

alt

«Мы в ответе за тех, кого приручили» - эти слова Сент-Экзюпери знакомы если не всем гражданам нашей страны, то уж точно большинству из них. Многие люди искренне любят братьев наших меньших, переживают о брошенных, бездомных животных. Добровольцы обществ зоозащиты подбирают с улиц и из подвалов домов кошек, собак, стараются найти им новых добрых и верных хозяев.

Уже несколько лет в газете «Черногорский рабочий» успешно действует рубрика «Найди меня, хозяин», за это время десятки, если не сотни питомцев нашли свой новый дом. Но, к сожалению, бездомных животных остается очень много. Объявления о них чуть ли не ежедневно приходят на адрес редакции, и, увы, не всегда на печатных полосах есть место для размещения информации.

Для того, чтобы потенциальные хозяева могли оперативно получать сведения о котятах и щенках, на сайте нашей газеты мы открыли новую рубрику «ЗооЛэнд». Там будет публиковаться информация о животных, которые ждут своих владельцев, советы ветеринаров и истории из жизни наших домашних любимцев.

Адрес сайта: http://www.черногорскийрабочий.рф/

Валентина СОСНОВСКАЯ, «ЧР» № 39 от 19 мая 2016г.

Новости по теме: