Не для конкурса пишем - для вас

Дата публикации: 19.12.2014 - 05:29
Автор:
Просмотров - 632

Под занавес года в очередной раз порадовали коллеги.

Заместитель редактора Марина КРЕМЛЯКОВА победила в конкурсе журналистских работ «Енисей.РФ - 2014». Её публикации о людях стали лучшими в номинации «Созидатели».

Завотделом писем Вера ГЕРАСИМЕНКО стала финалистом всероссийского конкурса для журналистов «Семья и будущее России».

Конкурсы объединяют темы трудолюбия, любви к родной земле, преемственности поколений,  сохранения традиционных для России ценностей.

Представители жюри отметили публикации, рассказывающие о трудолюбивых, ответственных людях, об их судьбах, вкладе в развитие регионов, городов.

Обращаясь к победителям конкурса «Енисей.РФ», губернатор Красноярского края В.ТОЛОКОНСКИЙ заметил:

- Журналистику не случайно во все времена называли четвёртой властью. От умения автора правильно донести до читателя подоплёку событий, от его вкуса и пристрастий зависит очень многое. Человек со страниц газеты близок нам априори. Ведь он, как гость, попадает в святая святых каждого из нас - наш дом и рассказывает о близких и понятных вещах.

Заметим - писали и будем писать именно о близких и понятных вещах, о простых людях, которые не склоняют голову перед трудностями, будем рассказывать, какими мыслями, чувствами живут земляки, наши и ваши соседи. Причём писать качественно, не для конкурсов - для вас. Поэтому обязательно оставайтесь с нами, успейте подписаться на следующее полугодие.

                                                               Елена ДЕНИСОВА, «ЧР» № 120 от 18 декабря 2014г.

Новости по теме: