"Найди меня, хозяин!" - Спасти малышей от холода

Дата публикации: 30.12.2015 - 04:04
Автор:
Просмотров - 642

alt

Волонтеры общества «Забота» ищут добрых и надежных хозяев для очаровательных котят. Малыши были найдены на остановке в поселке Расцвет. Котятам примерно по полтора месяца, они очень активные, игривые, одна девочка и два мальчика. Телефон для связи: 89233985219. Готовы доставить в ближайшие населенные пункты!

alt

Этого пса зовут Босик, и ему очень нужен верный и ласковый друг! Волонтер «Заботы» говорит, что Босику около 7 лет, у него плохо видят глазки, но он в отличие от других уличных животных, не потерял веру в людей, очень хочется ему помочь.

Пёс очень добрый, он всегда сидит на одном месте, питается тем, чем его кормят моя подруга и дворник. Сейчас наступят холода, и ему некуда идти, так хочется, чтоб он дожил свой век в любящей семье, без цепи, но в своей теплой будке. Взамен подарит вам ласку, любовь и огромную благодарность. Присмотритесь в эти глазки, полные тоски и одиночества, давайте все вместе поможем парню найти хороших хозяев, которые его не предадут... Очень надеемся, что такие ещё существуют! Его могут доставить, если понравится людям. Телефон: 8-923-214-01-82.


«ЧР» №101 от 24 декабря 2015 г.

Новости по теме: