Найди меня, хозяин

Дата публикации: 03.02.2015 - 05:56
Автор:
Просмотров - 780

alt

Мухтар - очень умный, ласковый и воспитанный пес, которому пришлось немало пережить в этой жизни. Похоже, когда-то он был любим хозяевами, но затем оказался на улице.

Татьяна заметила эту собаку возле автостанции несколько дней назад. Бедный пес был в ужасном состоянии, покусан собаками, да к тому же сбит машиной. Так и бросили умирать дворнягу. Но отзывчивая к чужой беде женщина не дала пропасть Мухтару, с помощью друзей перевезла собаку домой, вызвала ветеринара. Конечно, лечение обходится недешево, да и оставить у себя пса его временная хозяйка не может. У нее и без того  дома живет немало питомцев.

Отзовитесь будущие хозяева Мухтара, подайте руку собаке! Он будет надежным, верным и ласковым другом. Люди, которые общались с этим замечательным псом, особо отмечают его интеллект и отзывчивость. Собака средних размеров, в возрасте примерно пяти лет.

Сейчас Мухтар проходит лечение, требуются деньги на лекарства.

Более подробно узнать о собаке, посмотреть ее фотографии и небольшой видеоролик можно на странице «Тиграша» в «Вконтакте» по адресу: https://vk.com/tigrasha_ru

Там же опубликованы номера телефонов и счета в Сбербанке, куда можно перечислить деньги для помощи больному животному.

Связаться с Татьяной можно по телефону: 8 9134460580.

«ЧР» №9 от 3 февраля 2015 г.

Новости по теме: