Дата публикации: 06.03.2014 - 08:07
Автор:
Просмотров - 1025

alt

Первое место в первенстве Сибирского федерального округа по тяжёлой атлетике среди юниоров занял Андрей Алексеев (весовая категория до 69 кг.), ученик мастера спорта Павла Арчимаева.

Соревнования проходили в Бердске Новосибирской области, соперники были весьма именитые, достойные, но Андрей показал хорошие результаты в рывке и в толчке, выполнил норматив мастера спорта России.

Призёром состязаний, с почётным третьим местом, стал Алексей Ларичев (весовая категория до 105 кг.), он выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

У соперников шансов не было

Успешно выступили черногорские боксёры на первенстве РХ в Аскизе среди юниоров 1996-97 г.р. Первыми стали в разных весовых категориях Данил Трояков, Бай Осмонолиев, Евгений Аникин, Леонид Субботин. Вторыми - Роман Юхно, Станислав Кремер. Третьими - Павел Деньга, Дмитрий Ястребов, Андрей Савкин, Александр Шарапов.

Свой вклад в победы спортсменов внесли тренеры С.Карнаков, М.Сазонов, А.Махеев.

Ирина Санина, «ЧР» №26 от 6 марта 2014 г.