Наши - четвертые в волейболе

Дата публикации: 19.12.2014 - 05:38
Автор:
Просмотров - 740

alt

Два дня в спорткомплексе «Сибиряк» шли упорные поединки среди юношеских волейбольных команд памяти тренера Валерия Кобзаря. Двадцать четыре года его нет среди нас.

В этот раз восемь команд включились в борьбу за кубок. Команды были разбиты на две подгруппы, в каждой по четыре. Мы - в группе «А», где «Черногорск-1» и «Черногорск-2», а также команда «Алтай» и Саяно-Шушенская ГЭС.

В группе «Б» - Ачинск, Железногорск, Усть-Абакан и Абакан. Игры в группах прошли и за выход в финал.  Алтай и Железногорск сыграли жестко, но с большим преимуществом победили гости с  Алтая (Белый Яр).

Во  встрече между Ачинском и «Черногорском-1» победа снова досталась гостям из Ачинска. Тренер команд черногорцев Алексей Николаевич Колдаев и капитан команды Никита Семенов как ни старались настроить команду на победный лад, но силы были неравны,  инициативой завладели гости из Ачинска. Победа была на их стороне.

Игра за третье место между «Черногорском-1» и Железногорском  закончилась со счетом 3:1 в пользу Железногорска. Они и стали третьими, а мы - на четвертом месте.

Юрий Бордуков, «ЧР» № 120 от 18 декабря 2014г.

Новости по теме: