Начальник ОМВД побывал в Пригорске

Дата публикации: 24.11.2015 - 03:29
Автор:
Просмотров - 619

alt

Накануне начальник ОМВД России по Черногорску Фёдор Боргояков встретился с представителем отдела по работе с общественностью, курирующей посёлок Пригорск, Любовью Ногиной.

В рамках рабочей встречи были обсуждены тенденции криминогенной обстановки в посёлке, руководитель правоохранительного ведомства отметил, что в Пригорске, как и в городе, в лидерах - преступления имущественного блока, хотя их количество на фоне города - незначительное.

Любовь Ногина от лица жителей посёлка выразила положительное отношение к работе участкового Виталия Стафиевского, обслуживающего Пригорск.

Кроме того, участники диалога обсудили проблемы занятости подростков и молодёжи. Ведь чаще всего, именно отсутствие организованного досуга - одна из причин правонарушений.

Любовь Ногина отметила, что в ближайшей перспективе, по инициативе главы Черногорска, на территории посёлка планируется соорудить ледовый каток, которым наверняка заинтересуется молодёжь.

Руководитель ОМВД также затронул вопросы обеспечения антитеррористической защищённости, он поручил участковому провести разъяснительные беседы с жителями Пригорска, направленные на информирование о правилах поведения при обнаружении подозрительных предметов и людей.

Алёна ТОТОРОВА, «ЧР» № 92 от 24 ноября 2015г.

Новости по теме: