На Троицу - «Луначарский»

Дата публикации: 03.06.2014 - 04:45
Автор:
Просмотров - 856

Троицу, один из главных церковных праздников, нынче можно будет отметить не только в церкви или дома, но и в КЦ «Луначарский».

 

Точнее,  восьмого июня с одиннадцати перед зданием культурного центра развернётся ярмарка с товарами народных умельцев, будут выступать хореографические и вокальные коллективы «Луначарского». Организаторы обещают множество конкурсов, сюрпризов, подарков. Искусные повара «Креп кафе» напекут ароматных фирменных блинов, которые полюбились многим горожанам. С чайком будет самое то.

Впервые у жителей и гостей Черногорска появится возможность услышать пение хора воскресной школы Богородице - Рождественского храма вне его стен.

Год культуры и 700-летие со дня рождения Сергия Радонежского послужили основными причинами совместного участия КЦ «Луначарский» и Богородице-Рождественского храма в мероприятиях, посвященных православным праздникам. Весной в рамках проекта «Горница» отмечали Пасху, всем, кто пришёл, праздник очень понравился. После Троицы горожан позовут на другие праздники, которые согревают сердце, душу, позволяют не забывать хорошие добрые традиции.

Ирина САНИНА, "ЧР" №61 от 3 мая 2014 г.

Новости по теме: