Дата публикации: 02.08.2016 - 05:13
Автор:
Просмотров - 727

alt

Начались игры на кубок Хакасии по футболу. В нашем городе прошел матч между абаканским «Университетом» и «Тасхылом» из Аскиза.

Первый тайм завершился нулевым результатом. Во второй половине игры студенты сумели отыграть счет, но он продержался недолго. Сельские спортсмены быстро сравняли счет. Основное время игры - 90 минут - закончилось, ничья - 1:1. Но это кубковая игра, в ней не должно быть такого результата. За дополнительные 30 минут студенты забили два решающих мяча - 3:1.

«Шахтер-СУЭК» провел игру чемпионата Хакасии с футболистами Усть-Абакана. Итог - 2:1 в пользу горняков. Команда сыграла половину матчей чемпионата.

Прошел второй тур первенства СФО по футболу. Игры состоялись в Минусинске. В повторной встрече минусинцы играли с командой из Улан-Удэ. Затем «Шахтер-СУЭК» встречался с бурятами, а потом с хозяевами стадиона. Итоги этих встреч таковы: Улан-Удэ и Минусинск - 1:3, Улан-Удэ и «Шахтер-СУЭК» - 2:0.

Валерий ЧУБРИКОВ, «ЧР» № 63 от 2 августа 2016г.