Маз покалечил шесть легковушек

Дата публикации: 23.04.2015 - 03:45
Автор:
Просмотров - 639

alt

В Радоницу сотрудники полиции несли дежурство в районе городского кладбища, чтобы предупредить нарушения общественного порядка. Что греха таить, немалая часть черногорцев в этот день изрядно поминает алкоголем ушедших родных и друзей, а оттуда недалеко и до серьезных происшествий.


В итоге инспекторы ГАИ задержали водителя, который отличался явно неадекватным поведением и, судя по внешним признакам, злоупотребил спиртными напитками, после чего все же сел за руль автомобиля. Правда, пройти медицинское освидетельствование мужчина отказался.

К вечеру в городе произошло не совсем обычное ДТП, виновником которого опять же оказался, судя по внешним признакам, нетрезвый рулевой. Около пяти часов вечера во дворе домов 24 и 24 «а» по Космонавтов мужчина сел в кабину МАЗа и начал кружить по придомовой территории. Для начала он наехал на металлическое ограждение у палисадника, а затем снес шесть легковушек! Под удар попали «Хонда Цивик», «Тойота Королла», «девятка», «Нива», «Опель» и еще одна «Тойота». Прибывшие на место происшествия инспекторы ГАИ отметили, что водитель вел себя неадекватно, присутствовал сильный запах алкоголя. При этом, от добровольного медицинского освидетельствования мужчина отказался. Когда данные мужчины пробивали по базе данных МВД, выяснилось, что рулевой уже был лишен права управления.

Анна КОРПЕНКО, фото со страницы «ВК» Мариэтты Бяковой

«ЧР» № 31 от 23 апреля 2015г.

Новости по теме: