Матч за матчем

Дата публикации: 01.07.2014 - 04:21
Автор:
Просмотров - 834

alt

Провели третий матч чемпионата Хакасии футболисты команды «Юность-СУЭК». Соперником черногорцев были их соседи - команда Усть-Абакана. Матч завершился со счетом 4:2 в пользу черногорцев.

 

 «Университет-Реформация» одержала победу с результатом 2:0 над «Ротором». Абаканский «Локомотив» переиграл своих земляков, команду «Сибирь» - 3:2. С таким же счетом «Сибирь» победила «Тасхыл» из Аскиза. «Ротор» нанес поражение с результатом 3:0 «Локомотиву», а «Локомотив» с минимальным счетом 1:0 выиграл у «Тасхыла». «Локомотив» идет с опережением по сыгранным матчам на две встречи.

Аутсайдер первенства России среди любительских команд зоны «Сибирь» новокузнецкий «Металлург» гостил в Хакасии. 20 июня в Черногорске «Металлург» встречался с командой «Хакасия», занимающей пятое место в турнирной таблице с тремя очками. Перед этим матчем третью свою игру «Хакасия» провела в Туве с местной командой «Тыва». Этот матч в третий раз завершился с ничейным счетом -1:1. Аутсайдер оказался крепким орешком, не по зубам «Хакасии». В каждом тайме гости сумели забить по два мяча в ворота Зазули, вратаря «Хакасии». Вратарь провел матч неуверенно, ниже своих возможностей. Красив был первый гол в ворота «Хакасии». Сильный и точный удар метров с двадцати не смог отразить вратарь. Теперь у них 3 очка и соотношение мячей 4-4, они смещают «Хакасию» с пятого места вниз. А впереди с 4 очками иркутский «Зенит» и красноярский «Енисей».

         Валерий ЧУБРИКОВ, «ЧР» № 72 от 1 июля 2014г.

 

 

 

 

Новости по теме: