Мама - это мир, мир, где ты живёшь

Дата публикации: 07.03.2014 - 17:22
Автор:
Просмотров - 1052

alt

Накануне весеннего праздника ученики 6 «б» и «г» классов лицея прислали нам мысли о мамах. Эти строчки очень искренние, тёплые, и по-детски непосредственные.

Катя Тюнина:

- Моя мама самая милая, красивая, чуткая, заботливая. Она всегда знает, как мне помочь в трудные минуты. И она очень вкусно готовит. В детстве меня мама учила многому необходимому для жизни. Перед первым классом, перед самым главным этапом в моей жизни, мама учила меня читать, писать и считать. Благодаря ей, я много чего знаю, многое увидела. Несмотря на то, что мы с ней вместе проводим мало времени (она работает в Абакане, в МВД), мне хватает маминой заботы и ласки. Я всегда помогаю ей по дому и поддерживаю в сложные моменты, ведь ей это тоже так необходимо. Мама - для меня первое слово, главное слово, самое доброе слово. Даже если я буду жить в другом городе, всегда буду помнить о ней. В Международный женский день я хочу поблагодарить свою маму за то, что она подарила мне замечательную жизнь!

Павел Лутченко:

- Моя мама - педагог, и у неё мало свободного времени, но она всё равно каждую минуту помнит обо мне. Звонит иногда даже во время своей пары и спрашивает, как у меня дела. Я хочу, чтобы мамочка приняла от меня поздравление в этот праздничный день. У меня нет никого дороже! Дорогая мама, поздравляю тебя с праздником 8 Марта. Ты самая добрая, самая заботливая, самая красивая. Когда я тебя огорчаю, то сильно переживаю и раскаиваюсь, потому что вижу, как близко к сердцу ты принимаешь мои неудачи. Я тебя люблю!

Лиза Бычкова:

- Моя мама самая добрая на свете. И это нельзя утаить в себе, уже через минуту кричишь об этом на весь мир и рада, что это знают все. Моя мама - волшебница и самая- самая лучшая.

Диана Ефимова:

- Моя мама для меня самая лучшая и самая красивая. Мама всегда права, и я прислушиваюсь к её мнению, для меня оно очень важно. Любимая моя мама, я хочу поздравить тебя с праздником. Я очень тебя люблю.

Данил Соломко:

- Мама - первое слово с детства. Мама - самый любимый для нас человек, и я очень люблю свою маму за то, что она меня воспитывает, любит, оберегает. Моя мама, как солнце - светит, любит, греет.

Сюзанна Леушина:

- Моя мама Надежда самая красивая, лучшая, милая, заботливая. Я очень люблю маму, она для меня всегда родная и любимая. Мама подарила мне самые лучшие моменты в жизни. Она, как солнышко, светит и дарит всем своё тепло. Мамочка, я очень сильно тебя люблю .

Регина Кучеренко:

- Моя мама чуткая, заботливая, милая и красивая . Она всегда дарит мне и нашей семье радость и душевное тепло . Мама - самый заботливый и любимый человек для всех , и я её очень люблю. В этот замечательный день хочу поздравить маму с прекрасным праздником - 8 Марта. Желаю ей быть всегда молодой, красивой и оставаться такой же заботливой и любимой. А ещё хочу поблагодарить её за то, что она подарила мне жизнь.

Наташа Мальцева:

Дорогая моя мамочка Галина Александровна!

Поздравляю тебя

с Днем 8 марта,

и дарю эти строчки.

Мама, мамочка, мамуля -

Лучик солнца золотой!

Я тебя люблю, целую,

Будь навеки ты со мной!

Моя мама - это ангел,

Она следит за мной

всегда,

Она спасает,

когда мне плохо

И не обидит никогда.

Надежда Климашевская:

Моя мама, Ирина Юрьевна, - самая лучшая, самая красивая, самая добрая и нежная. Она умеет читать мысли на расстоянии, она лучшая на всём белом свете!

Ольга Шишкина:

Мама - это луч,

Луч солнца золотой.

Освещает всё

В мире, где покой.

Маму ты люби,

Руку протяни,

Вдруг к себе прижми

И не отпусти.

Мама - это мир,

Мир, где ты живешь,

По улице идешь

И в честь нее поешь!

Марина Склянкина:

Моя мама, Ирина Витальевна, прекрасней всех на свете. Нежна, умна, добра. Она самая лучшая, светлая, мудрая.

Влада Хохлова:

Поздравляю мамочку Галину Сергеевну с 8 марта! Я тобою дорожу. Мы с тобою делимся секретами и понимаем друг друга с полуслова. Ты согреваешь меня лаской и теплом. Ты замечательная хозяйка! Я всегда жду твоей безумно вкусной пиццы, а когда её ем, то ощущаю твою заботу и любовь ко мне!

Тёплые слова о мамах собрала

Валентина Фирсова, учитель лицея. «ЧР» №27 от 8 марта

Новости по теме: