Кто-то обнажился, кто-то пожертвовал...

Дата публикации: 20.06.2013 - 07:51
Автор:
Просмотров - 673

alt

Просматривая новости на страницах интернета, наткнулась на две любопытные информации на тему выпускных балов.

В первом случае была выложена подборка прошлогодних фотографий украинских выпускниц. Судя по отзывам, юные украинки наделали шуму на всех просторах всемирной паутины, поскольку их наряды откровенно шокировали. Молодые прелестницы, извините за каламбур, продемонстрировали свои прелести во всей красе, обнажившись до такой степени, что выпускной бал сильно смахивал на стрип-шоу. Причем рядом с чадами фотографам гордо позировали родители, которых наряды дочурок ничуть не смущали. Что это - новая сексуальная революция в отдельно взятой стране, протест или дань моде? Но в моем понимании выпускной бал - это праздник юности и чистоты, далекий от пошлости. Молоденькие девушки должны быть похожи именно на девушек, а не на путан или разряженных кукол, которых раньше садили на чайники.

А вот вторая информация тоже удивила, но по-доброму. Выпускники гимназии сербского города Пирот решили отказаться от дорогих платьев и костюмов, чтобы отдать сэкономленные деньги троим тяжелобольным детям.

После торжеств выпускники прошли по центру города в футболках с надписью «Твои пять минут блеска – чья-то целая жизнь». Это поступок.

Ольга ЯСИНА, «ЧР» № 70 от 20 июня 2013 г.

Новости по теме: