Комитет по культуре и спорту переехал

Дата публикации: 19.02.2013 - 02:23
Автор:
Просмотров - 796

В самом начале февраля городской комитет по культуре, молодежи и спорту, располагавшийся в здании городской администрации, переехал по новому адресу – на Чайковского, 9.

Раньше в этих помещениях, кстати, недавно отремонтированных, размещалось городское управление здравоохранения. Но грянули реформы, и все медицинские учреждения города были переданы непосредственно под крыло министерства здравоохранения республики,  ГУЗ прекратил свое существование.

 А в городской администрации, сложилось уже исторически, сотрудники сидели по два-три человека в кабинете. И не только в комитете по культуре, но и в других отделах.

Вот и было принято решение расселить их. Комитет по культуре занял весь второй этаж здания по Чайковского, 9. А в освободившиеся помещения поселили сотрудников коммунального отдела – руководителя и его заместителя. А также двух специалистов отдела по строительству и архитектурному надзору, которые ранее располагались в здании ОКСа, что было неудобно для посетителей, которым приходилось ходить из одного здания в другое при оформлении документов. Теперь все можно сделать под одной крышей. Здесь же хватило места еще и сотрудникам комитета по управлению имуществом.

Алина КОРЗУНОВА, «ЧР» №18 от 16 февраля 2013 г.

Новости по теме: