Коллекционер - это состояние души

Дата публикации: 17.03.2015 - 04:19
Автор:
Просмотров - 683

Существует мнение, что коллекционер - это состояние души, которое существенно не зависит от возраста, пола или достатка человека. И трудно с этим не согласиться. Все мы в детстве собирали открытки, календари, вкладыши от жвачки и многое другое, обменивались предметами своих коллекций, с гордостью показывали их друг другу. Но у многих людей интерес к коллекционированию с возрастом не пропадает, а наоборот, перерастает в более серьезное увлечение.

«Коллекционирование - школа воли, рефлекс цели, имеющий огромное жизненное значение», - под таким девизом в Девятом посёлке на базе библиотеки - филиала №1создан клуб «Коллекционер». Первое заседание клуба уже  состоялось. Участники продемонстрировали свои необычайно интересные коллекции монет, значков и марок, обменялись опытом коллекционирования, поделились своими впечатлениями.

Если вы коллекционируете монеты, марки, книги, статуэтки, утюги, а может просто календарики, открытки или фантики от конфет - да что угодно! - у вас есть уникальная возможность показать и рассказать о своем увлечении. Мы рады видеть всех, кто увлекается коллекционированием, и всех, кому просто интересно посмотреть на коллекции участников клуба. Приходите к нам в библиотеку по адресу: ул. Кирова, 77, тел.: 6-33-67.

Наталья СОТНИКОВА, заведующая библиотекой-филиалом №1, «ЧР» №20 от 17 марта 2015 г.

Новости по теме: