Клубу «ветеран» - 20 лет

Дата публикации: 23.07.2015 - 00:51
Автор:
Просмотров - 815

alt

Наш интеллектуально-познавательный клуб «Ветеран» организован 27 октября 1997 года. Сейчас, как и прежде, один раз в неделю проводятся мероприятия в Центре чтения. Помещение нам любезно предоставляет заведующая И.Ю.Шкерманкова.

26 мая 2014 г. на общем собрании клуба «Ветеран» состоялись перевыборы председателя, и А.Грушину сменила Нина Дмитриевна Боровикова. Год пролетел незаметно, но он был очень насыщен различными интересными мероприятиями.

Приглашались специалисты Пенсионного фонда, управления социальной защиты населения, писатели, поэты, представители православной церкви и другие. Встречи проходили в сопровождении хоровых коллективов и из музыкальной школы №1 им. Н.Самрина. Члены клуба с удовольствием посещали занятия, которые Нина Дмитриевна проводила интересно, вдохновляя присутствующих. Это талантливый, грамотный человек, своим задором зажигает сердца пожилых людей. Она завела традицию раз в месяц посещать исторический музей с прослушиванием лекций и просмотром выставок. Хочется от души поблагодарить её за заботу и отзывчивость, за труд и добросовестное отношение к пожилому населению нашего города. И пожелать неиссякаемой бодрости, успеха и с оптимизмом встретить 20-летний юбилей клуба «Ветеран». В добрый час!

Актив клуба «Ветеран», «ЧР» №57 от 23 июля 2015 г.

Новости по теме: