Казна пополнилась на 45 млн руб.

Дата публикации: 30.06.2015 - 03:45
Автор:
Просмотров - 538

alt

Более 45 млн рублей дополнительно поступили в городской бюджет, из них треть – это собственные доходы. 5 млн составила дотация из республиканского бюджета, направленная на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов, более 800 тыс. Рублей – безвозмездные поступления от НО «СУЭК – Регионам», еще 12 млн – субсидии, выделенные целевым назначением на строительство, модернизацию, ремонт и содержание автомобильных дорог и другие поступления.


Собственные средства, полученные от перечисленного предприятиями и организациями налога на доходы физических лиц, а также от реализации имущества, находящегося в собственности города, пошли на текущее содержание и ремонт городских дорог, содержание автодорог, приобретение и установку малых архитектурных форм, на содержание бани и мест захоронений, подготовку дошкольных учреждений к зимнему периоду. Средства, выделенные НО «СУЭК-Регионам», предназначены для трудового отряда СУЭК, который успешно начал сезон в городском парке.

1680 тыс. Рублей межбюджетных трансфертов поступили на восстановление объектов коммунальной и социальной инфраструктуры, поддержку граждан, пострадавших в результате пожаров. Около 9 млн руб. Пойдут на модернизацию объектов коммунальной инфраструктуры с целью энергосбережения и повышения энергетической эффективности, т.е. На ремонт теплосетей, подготовку объектов к новому отопительному сезону.

«ЧР» № 50 от 30 июня 2015г.

Новости по теме: