Как сквозь землю провалилась

Дата публикации: 05.02.2013 - 04:31
Автор:
Просмотров - 734

alt

В минувшую пятницу, напомним, утром сыпал густой снег. Ирину П. муж подвёз к поликлинике, высадил возле нотариальной конторы. Он проверил, замкнул ли машину, обернулся в сторону пешеходного перехода, куда она пошла… и не увидел никого. В голове мелькнуло: «Как сквозь землю провалилась!»

А так оно и вышло. Ирина, сделав несколько шагов от автомобиля, провалилась в дыру. «Щучкой нырнула!», - шутила она часом позже после происшествия, дозвонившись в газету.

Шутила, потому что всё обошлось. Одежда смягчила ушибы, сапоги оказались испорченными, поцарапанными, но они уберегли от травм ноги. До мужа докричалась быстро, он и вытащил её из провала, который оказался глубиной примерно 1,6 метра - человека, если туда угодит, не видно полностью.

Мы проверили сообщение, на снимках - та самая дыра, действительно, рядом с пешеходным переходом, в которую угодила Ирина. Она ничем не прикрыта, никакой крышки рядом нет. Пострадавшая спрашивает: а будет? И ещё интересуется, кто за порядок с дырками и люками отвечает.

Ирина САНИНА, «ЧР» №13 от 5 февраля 2013 г.

Новости по теме: