Избил и ухо откусил

Дата публикации: 13.06.2013 - 08:24
Автор:
Просмотров - 776

Заместителем прокурора города утверждено обвинительное заключение по уголовному делу Алексея Пирогова, который обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, выразившемся в «неизгладимом обезображивании лица».

Органами предварительного следствия установлено, что 8 марта 2013 года знакомая Пирогова решила забрать у соседа принадлежащее ей зарядное устройство, для чего пришла к нему в комнату общежития по ул. Горького 2, «а» в Черногорске.

Знакомый пояснил, что вернет зарядное на следующий день, поскольку оставил его у своего приятеля. Девушка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, несмотря на протесты потерпевшего, пыталась зайти к нему в комнату, кричала и размахивала руками. Мужчина попробовал вытолкнуть ее из комнаты, отчего девушка отлетела к противоположной стене. Пирогов, увидев происходящее и также находясь в состоянии алкогольного опьянения, вытащил потерпевшего из комнаты и стал бить его кулаками по лицу и телу, а затем зубами полностью откусил ему правую ушную раковину.

Наталья МАШКАНЦЕВА, старший помощник прокурора Черногорска, «ЧР» №67  от 13 июня 2013 г.

Новости по теме: